Up 3° TROFEO MARIO DUTTO 2019

borghiliguria
1° Premio SAMBUCO-MASSIMO-000000-NEVICATA-IN-VALLE-2019
2° Premio CECCHI-CLAUDIO-000000-GELICIDIO-2019
3° Premio pisotti-giovanni-045138-Sestri-Levante-2019
4° Premio BIGLINO-GLORIANO-000000-pza-della-concordia-2017
5° Premio FAGGIOLI-ANGELO-000000-DOLCE-ACQUA-2019
BALBIS-DOMENICO-000000-PIGNA-2019
Dellavalle-Laura-000000-Castelvecchio-di-Rocca-Barbena-2-2019
Garzone-Cristina-038873-Zuccarello-2019
GIUDICI-PAOLO-in-corso-Zolezzi-2019
Grezzani-Giulio-051505-Montalto-Ligure-2019
Loviglio-Maurizio-000000-CHIUSAVECCHIA-2017
PATACCA-ENRICO-009028-Varigott 2-2019
SAMMARTINO-MARCO-000000-CERIANA-1-2019
TORCHIO-CONCETTINA-054606-Brugnato-2019-2019
borghi
1° Premio PATACCA-ENRICO-009028-Borghi-siciliani,-Marzamemi-2019
2° Premio Meini-Fausto-054484-Nella-nebbia-di-Comacchio-2019
3° Premio BOLLEA-VALENTINA-000000-QUESTA-E'-CASA-MIA-2019
4° Premio -La-Gioia-Bartolomeo-050620-passeggiando-per-i-sassi-2019-2019
5° Premio Di-Candia-Lorenzo-050898-Junno-1-2017
Calvano-Barbara-000000-signore-di-paese-2019
SALERNO-BIAGIO-053166-Classico-senese-2017
bicicletta
1° premio Cerrai-Roberto-042375-Down-hill-2-2019
2° Premio Alfano-Massimo-49975-Bicycle-parking-2019
3° Premio Pelle-Francesco-4241-Ti-prendo-!-2019
4° Premio Favero-Adriano-36721-Accoppiata-vincente-2019
5° Premio Ballini-Alessandro-36484-Eroica-n°2-2016
Bargagna-Massimo-000000-lo-scatto-2019
Genco-Giuseppe-47795-Silhouette-2018
liberocolore
1° Premio Terigi-Alessandro-49859-Serie-Agrumi---Soffione-2019
2° Premio Barbieri-Michael-000000-I-colori-dell'alba-2018-2018
3° Premio Tambč-Giuseppe-055390-The-red-scarf-2018
4° Premio Pelle-Francesco-4241-Sensazioni-d'inverno-2019
5° Premio MINORELLO-MARZIO-FILIPPO-35928-Imola-01-2019
DI-CRISTOFARO-MATTIA-000000-LA-CORSA-2019
Fratini-Franco-043618-Combat-1-2018
PRIARONE-GAIA-000000-ARTIGIANO-A-ZANZIBAR-2019
TAGGIASCO--BEATRICE-000000-BRYCE-CANYON-2-2019
TOMELLERI-Giuseppe-008082-The-big-tide-nr-1-2019
tema-liberobn
1° Premio Garzone-Cristina-Lavoro-Quotidiano-2-2018
2° Premio SALERNO-BIAGIO-053166-Spirali-2019
3° Premio MONTINI-GIULIO-23705-MADAGASCAR-3-2018
4° Premio Falsetto-Massimiliano--Different-love-2018
5° Premio Boscato-Adriano-Il-treno-dei-ricordi-14-2016
Caselli-Alberto-000000-4x3-2019
Tommi-Massimo-050842-Amitabh-and-is-Pipe-2019
premi-speciali
P Giuria Baio Rita Silenzio dopo campanella copia
2° Premio Cecchi Claudio Ultimo Viaggio copia
3° Premio Merello Marco Svasso copia
4° Premio Calvano Barbara Il ricordo copia
5° Premio Cerri Barbara La cura copia
p Giuria Baciocco Patrizia Avrň perso copia
1° Premio Tommi massimo Follia dell abuso copia
ELENCO AUTORI CON OPERE AMMESSE E PREMIATE